Создание логотипа

Внедрим на сайт новые блоки и функционал по мере его развития, поможем с обновлением контента в активных разделах, разберемся с техническими проблемами, защитим от вирусов и атак.

Роль логотипа в узнаваемости вашего бренда

Легко узнаваемый и запоминающийся среди десятков конкурентов логотип — это один из важнейших критериев, помогающий потребителям за считанные секунды выбрать товар или услугу, качеству которых они доверяют. Показательный тому пример — популярные мировые бренды, которые во всех странах узнают с первого взгляда. Один из главных отличительных признаков – логотип.

Поможем сделать ваш бренд узнаваемым!

Разработка логотипа – важнейшая задача для каждой амбициозной компании.

При разработке логотипа в нашей студии-дизайна Logos, учитывается взгляд не только со стороны дизайнера, но и специалиста по маркетингу, благодаря чему удаётся создавать дизайн не просто эстетически привлекательным, но и выполняющим свои маркетинговые задачи.

Этапы разработки

Изучаем вашу компанию, анализируем конкурентов, делаем выводы

1
Подготовка к работе

Перед началом разработки логотипа мы тщательно изучаем вашу сферу деятельности, характерные особенности компании. Внимательно и вдумчиво обсуждаем с клиентом все детали и нюансы проекта.

2
МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Изучаем ваших конкурентов, ваш рынок, портрет потребителя. Это помогает создать логотип, соответствующий актуальным тенденциям и ожиданиям потребителей. Для выполнения этих задач проводится маркетинговое исследование.

3
РАЗРАБОТКА МАКЕТА

Разрабатывается макет. На основании маркетингового исследования и обсуждения с клиентом, дизайнер разработает для вас макет логотипа.

4
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВАРИАНТА ЛОГОТИПА

Презентуются предварительные варианты логотипа. После предоставления дизайна логотипа на согласование, вы вносите правки. После этого, согласно замечаниям, мы осуществляем финальные доработки по дизайну и доработаем проект до финальной версии.

Тарифные планы

Шрифтовой
логотип

Лаконичный вариант, когда ценности бренда передаются только через шрифт
1990
  • 1 логотип
  • 3 наброска на согласование
  • Правки до 3-х раз
  • Сроки: 3-4 дня
  • При заказе сайта, логотип -20%

Логотип
персонаж

Логотипом является персонаж, который активно используется в брендинге
4990
  • 1 логотип
  • 3 наброска на согласование
  • Правки до 3-х раз
  • Сроки: 3-4 дня
  • При заказе сайта, логотип -20%

У Вас интересный проект? Вам нужно разработать логотип? Хотите стать более узнаваемыми? Мы Вам в этом поможем! Оставьте заявку.